КОМАНДА
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
В
|
Н
|
П
|
МЯЧИ
|
Разница
|
ОЧ
|
МЕСТО
|
«СДЮСШОР№19-Олимпия»
|
|
3:2
|
4:1
|
8:0
|
14:0
|
13:0
|
7:0
|
10:0
|
13
|
1
|
0
|
119-6
|
+113
|
40
|
1
|
2:1
|
1:1
|
23:0
|
14:1
|
10:0
|
6:0
|
4:0
|
«РОТОР»
|
2:3
|
|
1:0
|
6:0
|
8:0
|
6:1
|
8:0
|
6:0
|
12
|
0
|
2
|
85-9
|
+76
|
36
|
2
|
1:2
|
3:1
|
10:0
|
11:0
|
7:2
|
10:0
|
6:0
|
«Зенит-СДЮСШОР№11»
|
1:4
|
0:1
|
|
6:1
|
6:1
|
2:0
|
1:0
|
4:0
|
9
|
1
|
4
|
46-14
|
+32
|
28
|
3
|
1:1
|
1:2
|
5:2
|
6:0
|
11:1
|
2:0
|
0:1
|
«ОЛИМПИЯ-2»
|
0:8
|
0:6
|
1:6
|
|
1:0
|
1:5
|
0:7
|
1:0
|
3
|
0
|
11
|
13-85
|
-72
|
9
|
7
|
0:23
|
0:10
|
2:5
|
5:1
|
1:5
|
1:4
|
0:5
|
«СУДОСТРОИТЕЛЬ»
|
0:14
|
0:8
|
1:6
|
0:1
|
|
0:3
|
0:8
|
0:2
|
0
|
1
|
13
|
7-93
|
-86
|
1
|
8
|
1:14
|
0:11
|
0:6
|
1:5
|
1:7
|
0:5
|
3:3
|
«ДЮСШ Городище»
|
0:13
|
1:6
|
0:2
|
5:1
|
3:0
|
|
4:4
|
0:1
|
5
|
1
|
8
|
30-59
|
-29
|
16
|
6
|
0:10
|
2:7
|
1:11
|
5:1
|
7:1
|
1:0
|
1:2
|
«ТРАКТОР»
|
0:7
|
0:8
|
0:1
|
7:0
|
8:0
|
4:4
|
|
6:0
|
6
|
1
|
7
|
37-41
|
-4
|
19
|
4
|
0:6
|
0:10
|
0:2
|
4:1
|
5:0
|
0:1
|
2:0
|
«ЦСП»
|
0:10
|
0:6
|
0:4
|
0:1
|
2:0
|
1:0
|
0:6
|
|
5
|
1
|
8
|
14-43
|
-29
|
16
|
5
|
0:4
|
0:6
|
1:0
|
5:0
|
3:3
|
2:1
|
0:2
|
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР: Илья Бубенцев("Ротор") - 24 мяча
1 ТУР. 19 АПРЕЛЯ.
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «ЦСП» 4:0 Голы:Кочикян(2),Моисеенков(2)
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «ДЮСШ Городище» 13:0 Голы:Медведев(2),Горбунков(2),Панарин(4),Герасин(2),Артамонов(2),Орел
«Трактор» - «Ротор» 0:8 Голы:Киясов(2),Жеребятников(3),Подкуйко,Рожков,Бубенцев
«Судостроитель» - «Олимпия-2» 0:1 Гол:Гаджиев
2 ТУР. 26 АПРЕЛЯ.
«ЦСП» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 0:10 Голы:Горбунков,Сесявин,Братковский(2),Гражданкин(2),Артамонов(3),Мхоян
«ДЮСШ Городище» - «Трактор» 4:4 Голы:Изгаршев,Кащеев,Пахомов(2) - Сердюк(2),Саухин,Исаев
«Ротор» - «Судостроитель» 8:0 Голы:Жеребятников(2),Жихарев,Бубенцев(3),Дуров(2)
3 ТУР. 3 МАЯ.
«Трактор» - «ЦСП» 6:0 Голы:Устин,Апарин,Триханов,Тынянов,Бряндин,Лукьянов
«Судостроитель» - «ДЮСШ Городище» 0:3 Голы:Кащеев,Пахомов(2)
«Олимпия-2» - «Ротор» 0:6 Голы:Дербенцев(2),Жеребятников,Бубенцев,Дуров,Подкуйко
4 ТУР. 10 МАЯ.
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 1:4 Голы:Степочкин - Гражданкин,Сесявин,Герасин,Братковский
«ЦСП» - «Судостроитель» 2:0 Голы:Збукарев,Новак
«ДЮСШ Городище» - «Олимпия-2» 5:1 Голы:Ткаченко,Черкасов,Кащеев Дм,Костиков,Фролов - Маркасян
5 ТУР. 17 МАЯ.
«Трактор» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 0:1 Гол:Донцов
«Олимпия-2» - «ЦСП» 1:0 Гол:автогол
«Ротор» - «ДЮСШ Городище» 6:1 Голы:Дербенцев,Киясов,Жеребятников(3),Бубенцев - Ткаченко
6 ТУР. 24 МАЯ.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Трактор» 7:0 Голы:Гражданкин,Сесявин,Братковский,Герасин,Панарин,Орел,Артамонов
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «Судостроитель» 6:1 Голы:Донцов(2),Маслов,Кочикян(2),Лукашов - Червяков
«ЦСП» - «Ротор» 0:6 Голы:Шульга,Рожков,Жихарев,Осоцков,Бубенцев,Жеребятников
7 ТУР. 31 МАЯ.
«Судостроитель» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 0:14 Голы:Медведев,Панарин(2),Сесявин(3),Орел(6),Братковский,Артамонов
«Олимпия-2» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 1:6 Голы:Романов - Донцов(3),Ахмедов(2),Морозов
«ДЮСШ Городище» - «ЦСП» 0:1 Гол:Яковенко
8 ТУР.7 ИЮНЯ.
«Трактор» - «Судостроитель» 8:0 Голы:Апарин,Кривошеенко,Триханов,Саухин,Бряндин,Лукманов,Меджидов
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Олимпия-2» 8:0 Голы:Гражданкин,Сесявин,Братковский,Панарин,Орел(4)
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «Ротор» 0:1 Гол:Жихарев
9 ТУР. 14 ИЮНЯ.
«Олимпия-2» - «Трактор» 0:7 Голы:Лукманов(4),Саухин(2),Меджидов
«Ротор» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 2:3 Голы:Погорелов(2) - Братковский,Осипов,автогол
«ДЮСШ Городище» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 0:2 голы:Мамедов,Донцов
16 ТУР. 30 августа.
«ЦСП» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 1:0 Гол:Арестанов
«ДЮСШ Городище» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 0:10 Голы:Медведев,Панарин(2),Гражданкин(пен),Братковский,Герасин,Шапошников(2),Лактионов
«Ротор» - «Трактор» 10:0 Голы:Киясов,Жеребятников,Бубенцев(5),Осоцков(3)
«Олимпия-2» - «Судостроитель» 5:1 Голы:Терчиев,Маркосян,Романов(2),Саркисян - Червяков
17 ТУР. 6 сентября.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «ЦСП» 4:0 Голы:Панарин,Братковский(3)
«Трактор» - «ДЮСШ Городище» 0:1 Гол:Ткаченко
«Судостроитель» - «Ротор» 0:11 Голы:Киясов,Жеребятников,Жихарев(3),Бубенцев(3),Подкуйко,Дуров,Мамбетмуратов
18 ТУР. 13 сентября.
«ЦСП» - «Трактор» 0:2 Голы:Лукманов,Триханов
«ДЮСШ Городище» - «Судостроитель» 7:1 Голы:Ткаченко,Андреянов,Кащеев Ден.,Веркеенко,Ужахов,Новиков(2) - Сущенко
«Ротор» - «Олимпия-2» 10:0 Голы:Пальчиков,Жеребятников,Бубенцев(5).Киясов,Осоцков,Дуров
19 ТУР. 20 сентября.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 1:1 Голы:Сесявин - Ар.Маслов
«Судостроитель» - «ЦСП» 3:3 Голы:Червяков,Погорелов,Учеваткин - Погорелов,Изгаршев,Арестанов
«Олимпия-2» - «ДЮСШ Городище» 1:5 Голы:Романов - Зубко(3),Черкасов(2)
20 ТУР. 27 сентября.
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «Трактор» 2:0 Голы:Ар.Маслов(2)
«ЦСП» - «Олимпия-2» 5:0 Голы:Яковенко(2),Арестанов(3)
«ДЮСШ Городище» - «Ротор» 2:7 Голы:Черкасов,Пахомов - Киясов,Осоцков(2),Жеребятников,Бубенцев(2),Рожков
21 ТУР. 4 октября.
«Трактор» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 0:6 Голы:Панарин(2),Братковский,Сесявин,Герасин(2)
«Судостроитель» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 0:6 Голы:Чижиков,Ар.Маслов,Донцов,Кочикян(2),Ал.Маслов
«Ротор» - «ЦСП» 6:0 Голы:Шульга(2),Киясов,Осоцков,Жеребятников,Бубенцев
22 ТУР. 11 октября.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Судостроитель» 14:1 Голы:Осипов,Лактионов,Медведев,Шапошников(3),Гражданкин(3),Артамонов(4),Герасин - Погорелов
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «Олимпия-2» 5:2 Голы:Кочикян(2),Донцов(3) - Рябых,Романов
«ЦСП» - «ДЮСШ Городище» 2:1 Голы:Яковенко(2) - Пахомов
23 ТУР. 18 октября.
«Судостроитель» - «Трактор» 0:5 Голы:Бряндин(3),С.Семенов(2)
«Олимпия-2» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 0:23 Голы:Янцен(2;1 с пен),Гражданкин(3),Шапошников(2),Сесявин(4),Артамонов(4),Герасин(6),Орёл(2)
«Ротор» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 3:1 Голы:Дробышев,Осоцков,Бубенцев - Донцов
24 ТУР. 25 октября.
«Трактор» - «Олимпия-2» 4:1 Голы:Сердюк,Бряндин,Саухин(2) - Маркосян
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Ротор» 2:1 Голы:Сесявин(2) - Осоцков
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «ДЮСШ Городище» 11:1 Голы:Чижиков,Болтоносов,Меликов,Княжеченко,Кочикян(3),Заитов,Ахмедов(3) - Вихарев
|