КОМАНДА
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
В
|
Н
|
П
|
МЯЧИ
|
Разница
|
ОЧ
|
МЕСТО
|
«СДЮСШОР№19-Олимпия»
|
|
5:3
|
9:1
|
4:3
|
0:6
|
1:3
|
8:0
|
7
|
1
|
4
|
52-30
|
+22
|
22
|
3
|
2:4
|
11:2
|
0:2
|
3:1
|
3:3
|
6:2
|
«РОТОР»
|
3:5
|
|
3:1
|
4:2
|
2:2
|
0:5
|
4:1
|
6
|
2
|
4
|
30-36
|
-6
|
20
|
4
|
4:2
|
4:2
|
2:3
|
0:11
|
1:1
|
3:1
|
«Зенит-СДЮСШОР№11»
|
1:9
|
1:3
|
|
0:1
|
0:6
|
0:3
|
1:0
|
3
|
0
|
9
|
15-52
|
-37
|
9
|
6
|
2:11
|
2:4
|
3:2
|
0:7
|
2:5
|
3:1
|
«Кировец»
|
3:4
|
2:4
|
1:0
|
|
1:6
|
0:1
|
3:1
|
6
|
0
|
5
|
32-25
|
+7
|
18
|
5
|
2:0
|
3:2
|
2:3
|
1:3
|
7:0
|
7:1
|
«СУДОСТРОИТЕЛЬ»
|
6:0
|
2:2
|
6:0
|
6:1
|
|
0:0
|
6:1
|
9
|
2
|
1
|
61-8
|
+53
|
29
|
1
|
1:3
|
11:0
|
7:0
|
3:1
|
1:0
|
12:0
|
«ЦСП»
|
3:1
|
5:0
|
3:0
|
1:0
|
0:0
|
|
3:2
|
7
|
3
|
2
|
32-18
|
+14
|
24
|
2
|
3:3
|
1:1
|
5:2
|
0:7
|
0:1
|
8:1
|
«ТРАКТОР»
|
0:8
|
1:4
|
0:1
|
1:3
|
1:6
|
2:3
|
|
0
|
0
|
12
|
11-64
|
-53
|
0
|
7
|
2:6
|
1:3
|
1:3
|
1:7
|
0:12
|
1:8
|
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР: Данил Иноземцев("Кировец") - 15 мячей
1 ТУР. 19 АПРЕЛЯ.
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «ЦСП» 0:3 Голы:Ахмеров,Харламов(2)
«Трактор» - «Ротор» 1:4 Голы:Дорошин - Попов,Безруков,Поздняков(2)
2 ТУР. 26 АПРЕЛЯ.
«Кировец» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 1:0 Гол:Файзулин
«ЦСП» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 3:1 Голы:Голоядов,Таранов,Булатов - Сонин(пен)
«Ротор» - «Судостроитель» 2:2 Голы:Хоменчук,Тохчуков - Бабкин,Абраменко
3 ТУР. 3 МАЯ.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Кировец» 4:3 Голы:Чемякин,Сонин,Кистаев,Бородин - Аксенов,Горин,Иноземцев
«Трактор» - «ЦСП» 2:3 Голы:Карпов(2) - Гаенко,Булатов,Ахмеров
4 ТУР. 10 МАЯ.
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 1:9 Голы:Бадалян - Гражданкин,Махин(2),Митченко,Чемякин(2),Голов,Сонин,Кистаев
«Кировец» - «Трактор» 3:1 Голы:Куликов,Иноземцев(2) - Меджидов
«ЦСП» - «Судостроитель» 0:0
5 ТУР. 17 МАЯ.
«Трактор» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 0:1 Гол:Карпов
«Судостроитель» - «Кировец» 6:1 Голы:Балахонов(3),Абраменко,Красилюк(2) - Аксенов
6 ТУР. 24 МАЯ.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Трактор» 8:0 Голы:Митченко,Махин,Чемякин(3),Сонин,Карташов,Голов
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «Судостроитель» 0:6 Голы:Гаврилов,Плахотнюк(2),Брызгунов,Бабкин(2)
«ЦСП» - «Ротор» 5:0 Голы:Булатов,Маков,Бадмаев(2),Попов
7 ТУР. 31 МАЯ.
«Судостроитель» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 6:0 Голы:Гончаров,Гаврилов,Красилюк,Ледовской(3)
«Ротор» - «Кировец» 4:2 Голы:Айвазов,Хоменчук,Поздняков(2) - Иноземцев(2)
8 ТУР.7 ИЮНЯ.
«Трактор» - «Судостроитель» 1:6 Голы:Земляков - Брызгунов,Бабкин,Гаврилов,Плахотнюк,Балахонов,Абраменко
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «Ротор» 1:3 Голы:Бадалян - Безруков(2),Романов
9 ТУР. 14 ИЮНЯ.
«Ротор» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 3:5 Голы:Фисенко,Хоменчук,Безруков - Голов,Чемякин,Митченко,Карташов(2)
«ЦСП» - «Кировец» 1:0 Гол:Бадмаев
16 ТУР. 30 августа.
«ЦСП» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 5:2 Голы:Попов(2),Таранов(3) - Тяпугин.Хитров
«Ротор» - «Трактор» 3:1 Голы:Черкасс,Поздняков(2) - Новиков
17 ТУР. 6 сентября.
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «Кировец» 3:2 Голы:Тяпугин,Бадалян,Комарчев - Файзулин,Иноземцев
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «ЦСП» 3:3 Голы:Мисакян,Сонин,Кистаев - Голоядов,Гаенко(2)
«Судостроитель» - «Ротор» 11:0 Голы:Бабкин(3),Балахонов.Плахотнюк(3),Ледовской(3),автогол
18 ТУР. 13 сентября.
«Кировец» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 2:0 Голы:Файзулин(пен),Иноземцев
«ЦСП» - «Трактор» 8:1 Голы:Голоядов,Сколов(2),Попов(3),Маков,Таранов - Забияченко
19 ТУР. 20 сентября.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 11:2 Голы:Мисакян,Митченко,Бородин,Чемякин,Голов,Сонин,Арутюнян,Лысов(3),Кистаев - Арушанян(2)
«Трактор» - «Кировец» 1:7 Голы:Забияченко - Сардеров,Садыхов(3),Иноземцев(3)
«Судостроитель» - «ЦСП» 1:0 Гол:Ледовской
20 ТУР. 27 сентября.
«СДЮСШОР№11-Зенит» - «Трактор» 3:1 Голы:Прохоров,Арушанян,Тяпугин - Дорошин
«Кировец» - «Судостроитель» 1:3 Голы:Бережной - Бабкин(пен),Красилюк,Ледовской
21 ТУР. 4 октября.
«Трактор» - «СДЮСШОР№19-Олимпия» 2:6 Голы:Дорошин,Исаев - Голов,Чемякин(2),Лысов,Сонин,Карташов
«Судостроитель» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 7:0 Голы:Зеленцов,Гаврилов,Бабкин(пен),Абраменко,Балахонов,Зенин,Ледовской
«Ротор» - «ЦСП» 1:1 Голы:Сологубов - Таранов
22 ТУР. 11 октября.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Судостроитель» 3:1 Голы:Сонин(2;1-с пен),Карташов - Красилюк
«Кировец» - «Ротор» 3:2 Голы:Садыхов,Иноземцев(2) - Черкасс,Халилов
23 ТУР. 18 октября.
«Судостроитель» - «Трактор» 12:0 Голы:Гончаров,Балахонов(2),Гаврилов(2),Бабкин(2),Красилюк(2),Покидкин,Романюк,Ледовской
«Ротор» - «СДЮСШОР№11-Зенит» 4:2 Голы:Черкасс,Поздняков(2),Айвазов - Тяпугин,Арушанян
24 ТУР. 25 октября.
«СДЮСШОР№19-Олимпия» - «Ротор» 2:4 Голы:Чемякин,Сонин(пен) - Ионов,Комаров,Поздняков(2)
«Кировец» - «ЦСП» 7:0 Голы:Бережной,Комарчев.Капичников.Иноземцев(3),автогол
|