КЛУБНОЕ ПЕРВЕНСТВО г.ВОЛГОГРАДА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД.ЧЕМПИОНАТ г.ВОЛГОГРАДА СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД.
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
Показано 271-285 из 312 сообщений
42. Ротор 99   (03.11.2011 16:43)
0  
Уважаемый админ,как может Ротор 97 в таблице 1996 года занимать 16 место,из 9?
Настройте клубный зачёт!!!!

41. Admin   (20.10.2011 20:09)
0  
Всм желающим - http://vk.com/volgofootball

40. Денис   (20.10.2011 18:05)
0  
доигровка Трактор-СДЮСШОР11-ЗЕНИТ 0:1
ГОЛЫ:Володин

39. Perfect   (19.10.2011 14:43)
+1  
Трактор-Динамо 4:3 Голы:Душаков,Левин,Зульфигаров - Козлов,Уткин(2)
Будьте добры, Лёвину двоечку в скобках добавьте)

38. [Администратор]  (17.10.2011 09:46)
0  
Счет матча Нефтяник - Трактор в календаре 1998 г.р. стоит предварительно озвученный.Официальный протокол игры в комитет по проведению соревнований не поступал.При поступлении протокола возможная ошибка будет исправлена.

37. Илья Скороходов   (16.10.2011 14:28)
0  
Уважаемый администратор, в матче 98 года Нефтяник-Трактор допушена ошибка. Счет матча 8-0 в пользу Нефтяника. Голы забивали ( Молитвин 4, Бабаев 2, Васильченко, Сигаев. Надеюсь что вы испрвите

36. Antonio34rus   (14.10.2011 12:44)
0  
Админ, проверьте таблицу по 97-му году у Трактора 23 очка, а не 17 и у Олимпии по моим подсчётам 28, а не 26!

35. petrik   (10.10.2011 21:52)
0  
Уважаемые администраторы, в таблице 98года допущена ошибка,у ДЮСШ Городище в матчах 1 круга с Динамо и 2 круга с Трактором забил не ЗАЙЧЕНКО,а ЗАИЧЕНКО. Пожалуйста исправте! sad

34. ДИма   (02.10.2011 22:28)
0  
Админ палучил у нас красную климов и он неиграл с матчем ротора

33. [Администратор]  (02.10.2011 09:34)
0  
Ув.ДИма!В протоколе Вашего матча с "Динамо" значится удаление Климова В. за нецензурную брань в адрес судьи.В протоколе матча с "Ротором" Климов В.записан под первым номером,Все вопросы к своему тренеру. sad

32. ДИма   (01.10.2011 13:59)
0  
Здравствуй админ что за фигня мы сыграли с ротором 1-1 по 1995-1994 году и нам записали техническое поражение за что?

31. Antonio34rus   (20.09.2011 19:41)
0  
Павел Юрьевич, всё гораздо проще! Порядочный судья который должным образом относится к своей работе, после каждого забитого мяча подзывает к себе автора гола и спрашивает фамилию, которую записывает себе в блокнотик, или на жёлтую карточку. А после игры проставляет забитые мячи в протокол. Но беда в том, что далеко не все судьи так сознательно подходят к своему делу. Просто федерации нужно больше работать с судьями, чаще давать им инструктаж. А тренерам подписывающим протокол после игры ещё раз проверить правильность проставленных голов. А то получается, что некоторые судьи получая деньги за свою работу относятся к своим обязанностям мягко сказать наплевательски. Тренеры подписывая протокол не проверяют правильность проставленных забитых голов. А шишки потом на администрацию сайта сыпятся, да и детям представляю как обидно!

30. Павел Юрьевич   (20.09.2011 15:08)
0  
Когда же у нас будут обновлены таблицы?

29. Павел Юрьевич   (20.09.2011 15:05)
0  
Уважаемый администратор!Игроки долхны быть записаны под порядковыми номерами,что бы не считать их каждый раз всем и знать колличество игроков заявленых на матч в кахдой команде,но и под каким номером играет тот или иной игрок тоже должно быть записано в протоколе,за этим тоже следит судья матча,а он не делает это ,чтобы нельзя было сделать другое,удобный симбиоз.Только от этого страдает дело!

28. [Администратор]  (20.09.2011 12:56)
0  
Уважаемый Павел Юрьевич!Для того чтобы судьи проставляли голы по номерам игроков,необходимо чтобы тренера вписывали их в протоколы под игровыми номерами.В нажиших протоколоах почти все тренера вписывают игроков по порядковым номерам или вообще без номеров. sad


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск