|
|
Страницы: « 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
Показано 271-285 из 312 сообщений
42.
Ротор 99
(03.11.2011 16:43)
0
Уважаемый админ,как может Ротор 97 в таблице 1996 года занимать 16 место,из 9? Настройте клубный зачёт!!!!
|
41.
Admin
(20.10.2011 20:09)
0
Всм желающим - http://vk.com/volgofootball
|
40.
Денис
(20.10.2011 18:05)
0
доигровка Трактор-СДЮСШОР11-ЗЕНИТ 0:1 ГОЛЫ:Володин
|
39.
Perfect
(19.10.2011 14:43)
+1
Трактор-Динамо 4:3 Голы:Душаков,Левин,Зульфигаров - Козлов,Уткин(2) Будьте добры, Лёвину двоечку в скобках добавьте)
|
0
Счет матча Нефтяник - Трактор в календаре 1998 г.р. стоит предварительно озвученный.Официальный протокол игры в комитет по проведению соревнований не поступал.При поступлении протокола возможная ошибка будет исправлена.
|
37.
Илья Скороходов
(16.10.2011 14:28)
0
Уважаемый администратор, в матче 98 года Нефтяник-Трактор допушена ошибка. Счет матча 8-0 в пользу Нефтяника. Голы забивали ( Молитвин 4, Бабаев 2, Васильченко, Сигаев. Надеюсь что вы испрвите
|
36.
Antonio34rus
(14.10.2011 12:44)
0
Админ, проверьте таблицу по 97-му году у Трактора 23 очка, а не 17 и у Олимпии по моим подсчётам 28, а не 26!
|
35.
petrik
(10.10.2011 21:52)
0
Уважаемые администраторы, в таблице 98года допущена ошибка,у ДЮСШ Городище в матчах 1 круга с Динамо и 2 круга с Трактором забил не ЗАЙЧЕНКО,а ЗАИЧЕНКО. Пожалуйста исправте! 
|
34.
ДИма
(02.10.2011 22:28)
0
Админ палучил у нас красную климов и он неиграл с матчем ротора
|
32.
ДИма
(01.10.2011 13:59)
0
Здравствуй админ что за фигня мы сыграли с ротором 1-1 по 1995-1994 году и нам записали техническое поражение за что?
|
31.
Antonio34rus
(20.09.2011 19:41)
0
Павел Юрьевич, всё гораздо проще! Порядочный судья который должным образом относится к своей работе, после каждого забитого мяча подзывает к себе автора гола и спрашивает фамилию, которую записывает себе в блокнотик, или на жёлтую карточку. А после игры проставляет забитые мячи в протокол. Но беда в том, что далеко не все судьи так сознательно подходят к своему делу. Просто федерации нужно больше работать с судьями, чаще давать им инструктаж. А тренерам подписывающим протокол после игры ещё раз проверить правильность проставленных голов. А то получается, что некоторые судьи получая деньги за свою работу относятся к своим обязанностям мягко сказать наплевательски. Тренеры подписывая протокол не проверяют правильность проставленных забитых голов. А шишки потом на администрацию сайта сыпятся, да и детям представляю как обидно!
|
30.
Павел Юрьевич
(20.09.2011 15:08)
0
Когда же у нас будут обновлены таблицы?
|
29.
Павел Юрьевич
(20.09.2011 15:05)
0
Уважаемый администратор!Игроки долхны быть записаны под порядковыми номерами,что бы не считать их каждый раз всем и знать колличество игроков заявленых на матч в кахдой команде,но и под каким номером играет тот или иной игрок тоже должно быть записано в протоколе,за этим тоже следит судья матча,а он не делает это ,чтобы нельзя было сделать другое,удобный симбиоз.Только от этого страдает дело!
|
|
|